Спорт. Здоровье. Долголетие.

7 апреля: «Всероссийская эстафета здоровья»
В рамках тематического года Общероссийского Профсоюза образования «Спорт. Здоровье. Долголетие» 7 апреля 2021 года прошла «Всероссийская эстафета здоровья», приуроченная ко Всемирному Дню здоровья.
Профсоюзная организация МБДОУ ЦРР детского сада №43 "Золотой петушок" приняла активное участие в мероприятии: флешмоб - Утренняя подзарядка - "В ритме танца" вместе с героями старого доброго кино.
Члены Профсоюзной организации поддержали акцию, это отличная возможность для каждого из нас приобщиться к пропаганде здорового образа жизни и методов оздоровления в коллективе ДОУ, обеспечению здорового ритма жизни.