«Мир. Труд. Май» - 2023!

1 Мая - главный профсоюзный и один из жизнеутверждающих российских праздников,
поистине народный – праздник Весны и Труда.

По традиции Профсоюзные активисты МБДОУ ЦРР детского сада №43 "Золотой петушок" г. Ессентуки 1 мая 2023 года не остались в стороне и приняли участие в станице Ессентукской Предгорного округа в масштабном флешмобе с профсоюзными организациями округа и активом Предгорного местного отделения партии «Единая Россия».

☝В рамках мероприятия трудовые коллективы Предгорья выстроились в цифру 1 и фразу: «Мир. Труд. Май»! в цвете российского флага.

Председатель ППО МБДОУ ЦРР детского сада №43 "Золотой петушок" г. Ессентуки - Петрова Ю.А.. поздравляет всех членов профсоюза с праздником весны и труда!
Пусть ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

Флешмоб https://vk.com/video626272965_456239776