Всероссийская интернет-акция «Солидарность сильнее заразы»

Первичная профсоюзная организация МБДОУ ЦРР детского сада №43 «Золотой петушок» приняла участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2020 году.
Председателем первичной Профсоюзной организации МБДОУ была проведена разъяснительная работа среди членов Профсоюза о целях, задачах и формах участия в акции в рамках Профсоюзного урока. Так же было организовано голосование в поддержку Резолюции ФНПР на официальном сайте ФПСК, проголосовали 100% членов Профсоюза МБДОУ ЦРР. В ходе акции использовались лозунги профсоюзов: За права работников! За конституцию! Да - росту зарплат и пенсий! Нет - росту налогов и цен! Солидарность - сильнее заразы! Даешь работу молодым специалистам!