7 апреля - Всемирный день здоровья

Традиционно 7 апреля члены Первичной Профсоюзной Организации детского сада №43 "Золотой петушок" отмечают Всемирный день здоровья.
Наш детский сад особенно тщательно следит за своим здоровьем и здоровьем коллег, применяя различные формы здоровьесбережения и здоровьеобогащения на практике!
К выбору педагогов в пользу здорового образа жизни хорошо подталкивает тематический год Профсоюза «Моё здоровье, моё право».
День в нашей образовательной организации, где действует первичная профсоюзная организация, начался с Утренней зарядки.
В зарядке приняли участие не только педагоги, но и остальные сотрудники детского сада. А все потому, что хорошее настроение и бодрость духа очень заразительны!
Мы провели зарядку на улице, воспользовавшись хорошей погодой, это позволило ощутить прилив бодрости и радости, начать делиться хорошим настроением с окружающими.
Возможно, именно утренняя зарядка станет новой физкультурно-оздоровительной традицией.