Полезная информация для родителей

Информация о порядке прохождения аттестации педагогических работников
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:
осуществляется по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 189А, 112 каб.
Понедельник, Среда, Пятница - с 09.00 до 17.00 часов
Также пакет документов на аттестацию можно сдать в любой многофункциональный центр Ставропольского края «Мои документы».

Контакты:
Педагогические работники и руководители образовательных организаций Ставропольского края могут получить консультацию по вопросам аттестации в СКИРО ПК и ПРО (отдел аттестации педагогических кадров):
- очно по адресу: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 189А, 112 каб.;
- по телефону (88652) 99-77-29 добавочные:
- Филиппова Ирина Владимировна – 217;
- Темирханова Ирина Александровна – 219;
- Вартанян Лариса Вагановна - 219.

Документы, предоставляемые в аттестационную комиссию МО СК в целях установления квалификационной категории
Бумажный носитель:
- опись документов (заверяется директором)
- заявление
- согласие на обработку персональных данных
- копия диплома об образовании (заверяется)
- копия предыдущего документа об аттестации (выписка из приказа министерства образования Ставропольского края «Об установлении квалификационных категорий» или аттестационный лист) (заверяется)

-копия устава образов. организации: титульный лист + общие положения - (необходим пункт, где указано полное наименование образовательной организации) (заверяется)

- лист оценивания
- экспертное заключение

На электронном носителе (диск или флеш-карта):
портфолио по требованиям – сохраняется единым файлом MS Office Word (страницы, которые должны быть заверены – сканировать, копировать как рисунок и вставить в документ Word) или PDF.
Также, для возможности корректировки, рекомендуем при подаче документов иметь с собой Ваше заявление в электронном виде.