Окна Победы-76

9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.

Многочисленные акции в честь 76 – летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад «Золотой петушок» принял участие в акции «Окна Победы». Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий

Сотрудники и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в этой акции. Мы украсили окна любимого детского сада главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!