Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Юбилей детского сада

Юбилей детского сада

Юбилей – это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей детского сада – это праздник для всех, кто когда-то был ее воспитанником или сотрудником, а также родителями, чьи дети посещали этот детский сад. 28 февраля 2023 года детский сад №43 «Золотой петушок» провел торжественное мероприятие, посвященное полувековому юбилею. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения, ветераны, которые стояли у истоков создания детского сада. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - дети. На концерте для гостей, родителей, ветеранов звучали прекрасные, мелодичные голоса детей, исполнялись танцевальные номера от выпускников. Дети пели для детского сада, ставшим им вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли веселые танцы.
Много хороших и теплых слов было сказано почетным гостем праздничного вечера, заместителем Главы города Ессентуки Поповой Надеждой Васильевной, которая зачитала Поздравительный адрес от Главы города Ессентуки Александра Юрьевича Некристова.
Депутат думы города Ессентуки Зевакина Наталья Александровна поздравила коллектив теплыми душевными словами и пожелала всему коллективу крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, счастья, благополучия.
За многолетний добросовестный труд сотрудники детского сада были награждены Почетными грамотами Управления образования администрации города Ессентуки, которые торжественно вручила заместитель начальника управления образования города Ессентуки Ляшенко Инна Николаевна.
Поздравления от председателя городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Папковой Людмилы Ивановны сотрудники учреждения принимали вместе с Почетными грамотами и денежными сертификатами за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Яркие выступления детей и взрослых, красивые костюмы, прекрасно оформленный зал, поздравления, добрые слова – вот чем запомнится прекрасный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею детского сада. Славу детского сада составляют воспитанники и сотрудники – талантливые, активные, окрыленные творчеством. За долгие годы работы детского сада «Золотой петушок» воспитано не одно поколение юных талантов.
Мы благодарим всех наших гостей за тёплые слова и подарки! Желаем нашему детскому саду творческих успехов, вдохновения и процветания!!!