Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»День Победы, как он был от нас далек...Танец "Журавли"

День Победы, как он был от нас далек...Танец "Журавли"

День Победы, как он был от нас далек…В этом году мы празднуем 76 годовщину со Дня Победы нашей страны в Великой Отечественной Войне. Этот день мы всегда чтим и помним всех, кто не вернулся с войны. Вспоминаем песни военных лет, которые трогают они нашу душу. «Катюша», «День Победы», «Синий платочек», «Журавли», «Смуглянка», «Три танкиста», «В землянке», эти и другие песни ребята старших и подготовительной группы всегда слушают с особым трепетом. Ведь они отражают все трудные и нелегкие дни, проведенные во время войны простыми жителями и солдатами. В нашем детском саду мы готовимся к этому празднику особенно трепетно. Наши воспитанники группы №6 "Радуга" вместе с музыкальным руководителем выучили и исполнили очень трагательный танец ко Дню Победы "Журавли". И это только начало праздничных мероприятий в ДОУ, посвященных Великому Празднику - 9 мая.

Просмотров: 1931 раз