Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»С 8 марта милых женщин поздравляют наши малыши

С 8 марта милых женщин поздравляют наши малыши

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отличаем самый нежный, самый красивый праздник – 8 Марта. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные представления. Конечно, какой праздник без весёлых героев. Было очень весело и интересно играть с нашими героями.

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.