Вы находитесь здесь:Главная»Родительская страничка»Виртуальный методический кабинет»Авторские публикации педагогов»Статья "Выпускник детского сада на пороге школы"

Статья "Выпускник детского сада на пороге школы"

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Кайванова Т.Б. в феврале 2021 года приняла участие в IV международной научно-практической конференции "Современный педагог: траектория успеха" с научно-методической работой "Выпускник детского сада на пороге школы". Статья опубликована сборнике материалов участников конференции, которые разосланы по основным библеотекам России и зарегистрированны в Российской книжной палате.