Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Победитель КВИЗ-ИГРЫ «Современный педагог: точки роста 2022»!

Победитель КВИЗ-ИГРЫ «Современный педагог: точки роста 2022»!

Квизы – новое явление среди любителей потренировать мозги.Это смесь игры «Что? Где? Когда?» и различных викторин на логику.

КВИЗ - это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Эта игра популярна сейчас в России среди молодежи, и она набирает все большую популярность.

8 декабря в детском саду № 23 "Аленушка" в квиз-игре приняли участие представители педагогических коллективов
5 учреждений: детский сад № 1 "Солнышко", детский сад № 23 "Аленушка", детский сад № 28 "Колосок", детский сад № 29 "Малышка", детский сад № 43 "Золотой петушок".

Игра состояла из нескольких раундов. Судили квиз-игру объективное жюри.

Отвечая на каверзные вопросы из разных областей, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, смекалку, знания, сплоченность, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени.

Игра состояла из 5 раундов: "Блесни умом", "Великий могучий", "Россия - Родина наша", "Блокнот педагога", "Детство, детство, ты куда спешишь?", и именно каждый раунд стал для команд точкой роста личностной и командной.

Участники команды "Семь секретов жизни" детского сада №43 "Золотой петушок" заслуженно стали победителями.