Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Первый день лета в "Золотом петушке"

Первый день лета в "Золотом петушке"

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции в нашем детском саду "Золотой петушок" прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Клоуны в гостях у детей».Дети с удовольствием играли с Фиксиками в игры, участвовали в веселых конкурсах и эстафетах. Всем было очень весело и интересно.

На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме. Под задорную музыку ребята танцевали, играли и шутили. Погода тоже решила сделать сюрприз детишкам, и подарила солнечный, хороший день. В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое радостное настроение. И завершился праздник фееричным шоу "Мыльных пузырей".

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.