Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Международный день Счастья

Международный день Счастья

Международный день счастья во всем мире отмечается 20 марта. В преддверии этого праздника ребята старшей группы №3 "Аистенок" и их родители поделились со всеми счастливыми моментами своей жизни и поведали нам, что же такое, по их мнению, счастье, подарили веселое настроение, радость и кусочек счастья своим близким. Праздник «День всемирного счастья» еще раз напомнил нам всем о том, что мы счастливы от того, что рядом с нами находятся наши близкие, что мы есть друг у друга, что мы все – дружная счастливая семья!