Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Изменение родительской платы

Изменение родительской платы

Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБДОУ ЦРР детского сада № 43 "Золотой петушок" доводит до Вашего сведения информацию:
На основании Постановления Администрации города Ессентуки Ставропольского края № 2122 от 09.12.2021 г. « О внесении изменений в Постановление Администрации города Ессентуки Ставропольского края № 2874 от 25.12.2015 г. «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города».

С 01.01.2022 года установить плату (родительская плата) за присмотр и уход за детьми:

в группах общеразвивающей направленности с 12 ч. пребывания – 1685 рублей в месяц.

Освобождаются от платы за содержание ребёнка в детском саду родители (законные представители):

Родительская плата с родителей (законных представителей) не взимается в случаях, установленных федеральными законами.

Детей – инвалидов, посещающих детский сад;
Детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и детей с туберкулёзной интоксикацией.
Предоставляются льготы в размере 50% от оплаты за пребывание ребёнка в детском саду:

Работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Ессентуки, занимающих должности помощников воспитателя (Справка с места работы, ксерокопия паспорта, ксерокопии свидетельства о рождении детей.)
Изменённая родительская плата будет начисляться с 01.01.2022 года