Всё интересное, что вы хотели узнать о нашем саде

Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»День Семьи в "Золотом петушке"

День Семьи в "Золотом петушке"

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
Для взрослых семья — это, прежде всего, ребенок, затем уже муж или жена. Для малыша семья — это мама, читающая на ночь сказки, и папа, строгий в меру, но лучший друг и отличный напарник по игре в футбол.

8 июля в нашем детском саду прошла "Ромашковая фотосессия", посвященная Дню Семьи, Любви и Верности. Самыми интересными семейными фотографиями мы пополняем наш "Семейный общесадовский фотоальбом"

«Кто для тебя самый дорогой человек?» - спрашивали педагоги у своих воспитанников.

Ответы детей были разнообразными: мама, папа, бабушка, братья и сестры, воспитатели и друзья, одним словом — СЕМЬЯ.
Воспитатели рассказали детям о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь.

Дети изготовили для своих родителей символ Дня семьи, любви и верности, нежную ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок.