Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»День семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности!

«Небо украшает солнце, а семью – дети!»

Под таким девизом 8 июля 2020 года прошла акция «Семейная минифотосессия «8 июля - День семьи, любви и верности» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Центре развития ребёнка детском саду № 43 «Золотой петушок». Семья – самое главное в жизни человека, маленький мир, где ему дышится легко и свободно, где все привычно и дорого, где любят, ждут и всегда рады видеть. Каким бы замечательным не было воспитание общественное, формирование личности ребёнка закладывается в семье, под воздействием родительской любви, семейных традиций. Наша акция, в которой приняли участие 57 воспитанников и их родители, направлена на совместное участие детей и их семей в традиционных праздниках. Коллектив детского сада верит в то, что соприкосновение с православными традициями, участие в народных праздниках способствует воспитанию любви и уважению к своим родным и близким, духовному обогащению детей, воспитанию чувства гордости за свой народ, поддержанию интереса к истории и культуре народа, развитию понимания народной культуры, приобщению к культурным и историческим истокам.