Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»День медицинского работника в "Золотом петушке"

День медицинского работника в "Золотом петушке"

Это праздник всех людей в белых халатах – врачей и медсестёр, санитаров и лаборантов, научных сотрудников и вспомогательного персонала медучреждений, студентов-медиков, интернов, выпускников медицинских вузов и училищ. Суть праздника – отдать дань уважения и выразить свою благодарность тем, которые всю жизнь помогают людям сохранить здоровье.18 июня в нашем детском саду медицинская сестра, Слюсарева Марина Ивановна, рассказала ребятам о нюансах своей работы. Ребята приготовили поздравительные открытки для Марины Ивановны и подарили огромный букет цветов со словами "благодарности" за нелегкий труд. Наши дошколята теперь точно знают, что спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения.

В профессиональный праздник медработников скажем им спасибо за то, что они есть! Пожелаем людям в белых халатах, чтобы их неоценимый, благородный труд щедро вознаграждался, пациенты всегда аккуратно исполняли предписания, а родные и близкие как можно реже пользовались их услугами.