Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Благотворительная акция "#ЩедрыйВторник"

Благотворительная акция "#ЩедрыйВторник"

Минэкономразвития России в рамках реализации Концепции содействия развитию благотворительной деятельности на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2019 г. № 2705-р, приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности. Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

ЩедрыйВторник— это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.