Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Акция "Я желаю папе с мамой..."

Акция "Я желаю папе с мамой..."

В средней группе "Капелька" в конце марта была проведена акция - опрос-интервью "Я желаю своим родителям...". В начале педагоги побеседовали с детьми на тему: "Ты знаешь, что такое семья, расскажи о своих папе и маме, чтобы ты хотел пожелать своим родителям?", просмотр семейных фотоальбомов, конкурс рисунков на тему: "Моя семья". Дети нарисовали сердечки, раскрасили по своему желанию. На обратной стороне сердечка ребята приклеили пожелания своим любимым папам и мамам. Пожелания были разные: "Здоровья, счастья", "Чтобы мама вышла замуж", "Здоровья, чтобы мама кушала хорошо и жила долго", "Счастья, здоровья", Ллюбви, чтобы папа и мама всегда были со мной".Газета из сердечек-пожеланий очень понравилась мамам и папам, они были в восторге от безграничной детской любви и заботе.