Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Акция "Я выбираю ЗОЖ"

Акция "Я выбираю ЗОЖ"

Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье. Состояние здоровья подрастающего поколения – важнейший показатель благополучия общества и государства, отражающий не только настоящую ситуацию, но и дающий точный прогноз на будущее.Сегодня сохранение и укрепление здоровья населения — одна из главных стратегических задач развития страны. “Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом. С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья в нашем детском саду прошла профилактическая акция “Я выбираю ЗОЖ", в итоге этой акции семьи воспитаннков, участвующие в акции, получили сертификаты участников и хорошее бодрое настроение.