Вы находитесь здесь:Главная»Любимый»События и новости»Акция "Голубь Мира"

Акция "Голубь Мира"

21 сентября в МБДОУ ЦРР детском саду №43 «Золотой петушок» стал по-настоящему праздничным днём - были проведены мероприятия в рамках бессрочной акции «Голубь Мира» в честь празднования Международного дня мира: единый классный час «Да здравствует всеобщий мир во всём мире!».

Цель мероприятия: мир во всём мире, счастливое радостное детство, улыбки детей и матерей, жизнь без слёз утрат, без разрухи и голода.

Мирное время – это благо, дающее возможность стабильно жить: учиться, работать, создавать семьи, реализовывать свои планы, расти духовно и нравственно. Этот день послужил ярким напоминанием людям о том, что самое ценное в жизни САМА ЖИЗНЬ!