Цветовая схема: А А А

Центр развития ребёнка
Детский сад №43 «Золотой петушок» г.Ессентуки

Вакантные места для приема (перевода)

Комплектование и доукомплектование групп в детский сад проходит:с 01 июня по 31 августа ежегодно.

Выдача путевок на прием в дошкольное учреждение осуществляется:с 01 июня по 30 июня ежегодно.
Постановка, запись на очередь в дошкольные образовательные учреждения производятся по адресу:город Ессентуки, Пятигорская 112а, кабинет №8 каждый понедельник с 15-00 до 18-00 при наличии паспорта одного из родителей или законного представителя (+копия) и свидетельства о рождении ребенка (+копия). У одного из родителей должна быть регистрация в городе Ессентуки.

Всю дополнительную информацию можно узнать, обратившись по телефону: 8 (87934) 4-34-82*131

На 01.09.2023 комплектование на 2023-2024 учебный год:
первая младшая группа "Капелька" (дети от 1 года 6 месяцев до 3 лет) – 25 детей
вторая младшая группа №Почемучки» (дети от 3 лет до 4 лет) – 25 детей
средняя группа «Аистенок" (дети от 4 лет до 5 лет) – 26 детей
старшая группа "Капитошка" (дети от 5 до 6 лет) – 33 ребенка
подготовительная к школе группа "Солнышко" (дети от 6 лет до 7 лет) - 28 детей
разновозрастная группа "Радуга" (дети от 4 лет до 7 лет) - 23 ребенка
На 01.01.2023 года в МБДОУ ЦРР детском саду №43 "Золотой петушок" 160 воспитанников
Перенаполняемость детского сада составляет - 48 детей.

Наличие вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Основной образовательной программе дошкольного образования на 01.09.2023
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета - 0;
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета - 0;
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств, физических и (или) юридических лиц - 0.

Группа раннего возраста —вакантных мест нет;
Младшая группа —вакантных мест нет;
Средняя группа — вакантных мест нет;
Старшая группа -- вакантных мест нет;
Разновозрастная группа – вакантных мест нет;
Подготовительная к школе группа —вакантных мест нет.

Вакантных должностей по профессиям и специальностям: вакансий нет (по состоянию на 01.09.2023 г)

СРОКИ ПРИЕМА В ОО
Прием воспитанников в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

korr75 gosusl75 gosuslugi sk75 ocenka75 onf75