Цветовая схема: А А А

Центр развития ребёнка
Детский сад №43 «Золотой петушок» г.Ессентуки

Самообследование

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 43 «Золотой петушок»
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ ЦРР детский сад № 43 "Золотой петушок"
Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение.
Место нахождения Учреждения: 357634, город Ессентуки, улица Королева, дом 3
По данному адресу размещается исполнительный орган – Заведующий.
Заведующий МБДОУ ЦРР детского сада № 43 "Золотой петушок" – Сошникова Наталья Владимировна.
МБДОУ ЦРР детский сад № 43 "Золотой петушок" открыт и функционирует с 1973 года с целью осуществления воспитательно-образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста.
Детский сад расположен в отдельно стоящем типовом двухэтажном здании.
Дошкольное учреждение имеет право на ведение образовательной деятельности по образовательным программам на основании комплексной оценки деятельности дошкольного учреждения

Самообследование муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Цетра развития ребенка - детского сада №43 «Золотой петушок» города Ессентуки проведено в соответствии с:
- Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 20 декабря 2012 года № 273-ФЗ;
- Приказом Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 года № 462 «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»;
- Приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 года №1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной
организации, подлежащей самообследованию».
На уровне образовательной организации:
- Положением о порядке проведения самообследования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Центре развития ребенка - детском саду № 43 «Золотой петушок".
Цель проведения самообследования: обеспечение доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации, а также подготовка отчета о результатах самообследования.

korr75 gosusl75 gosuslugi sk75 ocenka75 onf75