Полезная информация для родителей

Порядок приёма и зачисление в МБДОУ

Правила приема в дошкольное образовательное учреждение

В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет

Дети в возрасте от 1,5 до 3-х лет принимаются по предварительной записи в дошкольном отделе Управления образования.

Дети в возрасте от 3-х до 6,5 лет принимаются при наличии свободных мест в группах соответствующего возраста по согласованию с заведующимдошкольным образовательным учреждениеми Управлением образования.

Зачисление детей вдошкольное образовательное учреждениеосуществляется на основании:

• путевки на ребенка, выданной Управлением образования;
  • медицинской карты с заключением о допуске ребенка вдошкольное образовательное учреждение;
  • договора между дошкольным образовательным учреждениеми родителями ребенка.

Выдача путевок производится в дошкольном отделе Управления образования (1 этаж, к. 9) по понедельникам с 16.00. до 18.00. по адресу: улица Советская, 18 (при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

Оформление медицинской карты осуществляется детской поликлиникой, заверяется подписью заведующего дошкольно-школьным отделом (2 этаж, к. 214) и печатью поликлиники в регистратуре (1 этаж) по адресу: улица К.Маркса, 34.

Договор междудошкольным образовательным учреждениеми родителями заключается вдошкольном образовательном учреждении.

Бланки

Документы регламентирующие прием