Добрый день уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете оставить свой отзыв о нашем учреждении, о наших сотрудниках, о сайте и вообще о всем том о чем хотите сказать нам.  Если Вы не видите  форму для отправки сообщений -  зарегистрируйтесь на нашем сайте.

Тема *
Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения *

Елена: Аистенок

Самые лучшие воспитатели группы Аистенок. Моя дочь с боьшим удовольствем ходит в сад. Спасибо большое Татьяна Борисовна и Мария Евгеньевна!!!

04.05.2019

Анна: Спасибо воспитателям группы "Аистенок"

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 3 "Аистенок" Татьяне Борисовне И Марии Евгеньевне. Мой ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад. Воспитатели очень многому его научили. Каждый день проводят интересные занятия и я вижу результаты. Спасибо вам большое!!!

30.03.2019

анастасия: благодарность

Моя дочка пошла в садик в прошлом году, в возрасте двух лет. Период адаптации прошел довольно быстро и легко, благодаря воспитателю Прокопюк Ю.А. и Ханиной Г.А. мне очень нравится что к каждому ребенку индивидуальный подход и учитываются особенности характера каждого ребенка. Мой ребенок очень тяжело привыкает к новым людям, но Юлю Алексеевну и Галину Александровну очень любит, они для нее авторитет. Так же очень нравится что каждый день проводят занятия-лепка, рисование, вырезание, поделки. А какой утренник на новый год сделали... Трепетное, чуткое и внимательное отношение не только к моему ребенку, но и ко всем детям в группе. Сразу видно, что люди любят свою работу. Спасибо им огромное. Терпения.

05.05.2017

Мой ребёнок пошёл в детский сад №43 в возрасте 4х лет, воспитатели смогли создать такую атмосферу, что период адаптации прошёл быстро и не заметно! Семья Алексеенко выражает огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада №43 " Золотой петушок" за вклад в развитие и воспитание наших детей, а особенно нашим чудесным воспитателям Галине Михайловне и Светлане Фёдоровне! Низкий Вам поклон!

15.03.2017

Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Светлане Федоровне и Галине Михайловне! Мы, к сожалению, в этом году выпускаемся и будем по ним очень скучать...

15.03.2017