Добрый день уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете оставить свой отзыв о нашем учреждении, о наших сотрудниках, о сайте и вообще о всем том о чем хотите сказать нам.  Если Вы не видите  форму для отправки сообщений -  зарегистрируйтесь на нашем сайте.

Тема *
Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения *

анастасия: благодарность

Моя дочка пошла в садик в прошлом году, в возрасте двух лет. Период адаптации прошел довольно быстро и легко, благодаря воспитателю Прокопюк Ю.А. и Ханиной Г.А. мне очень нравится что к каждому ребенку индивидуальный подход и учитываются особенности характера каждого ребенка. Мой ребенок очень тяжело привыкает к новым людям, но Юлю Алексеевну и Галину Александровну очень любит, они для нее авторитет. Так же очень нравится что каждый день проводят занятия-лепка, рисование, вырезание, поделки. А какой утренник на новый год сделали... Трепетное, чуткое и внимательное отношение не только к моему ребенку, но и ко всем детям в группе. Сразу видно, что люди любят свою работу. Спасибо им огромное. Терпения.

05.05.2017

Мой ребёнок пошёл в детский сад №43 в возрасте 4х лет, воспитатели смогли создать такую атмосферу, что период адаптации прошёл быстро и не заметно! Семья Алексеенко выражает огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада №43 " Золотой петушок" за вклад в развитие и воспитание наших детей, а особенно нашим чудесным воспитателям Галине Михайловне и Светлане Фёдоровне! Низкий Вам поклон!

15.03.2017

Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Светлане Федоровне и Галине Михайловне! Мы, к сожалению, в этом году выпускаемся и будем по ним очень скучать...

15.03.2017

Мария: Отличный детский сад

Самый лучший детский сад! Мой сын ходит в группу Солнышко и ему очень нравится, он с удовольствием туда ходит. Замечательный пед. персонал, замечательная заведующая. Какие хорошие и интересные занятия. И самое главное какие замечательные кружки, все очень доступно и очень интересно детям. Второго ребенка приведу в этот же сад!

24.01.2017

Юлия: Отзыв

Наш ребенок ходит в группу "Радуга". Хочется поблагодарить наших воспитателей Ирину Валентиновну и Ангелину Викторовну за теплое и доброе отношение к детям. Высокий профессинализм этих педагогов и чуткость помогают нашим детям расти и гармонично развиваться.

24.01.2017