Я, мама Елизаветы Мацепура, Светлана, посещающих группу «Почемучки» , хочу выразить свою благодарность воспитателям нашей группы – Фесенко Н. В.  и  Безсалько В.И.

Занятия, которые организовывают и проводят для детей Наталья Владимировна и Валентина Ивановна, отличаются разнообразием, очень  интересны и по-настоящему увлекают детишек.. Наши дети с удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку, заучивают стихи и осваивают другие виды творчества.  Благодаря педагогам, наши дети узнают много интересного об окружающем нас мире и  правилах поведения в нем.

Не сомневаюсь, что наши педагоги не только отличаются  чистыми  добрыми сердцами.  В наших педагогах сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт.

В помещении группы всегда царят чистота, порядок и уют.

Я с искренним уважением отношусь к воспитателям наших детей, и выражаю им свою глубочайшую признательность и благодарность. Низкий Вам поклон, Наталья Владимировна и Валентина Ивановна, за Ваш непосильный труд, за Вашу любовь к детям! Спасибо вам!

А также СПАСИБО всем работникам Детского сада № 43"Золотой петушок" за Вашу ласку, заботу и теплоту к детям, за  Вашу преданность соей работе.

С уважением, мама Елизаветы Мацепура, Светлана.

29.01.2014